Votre recherche Manfred Schluderbacher dans la vente
Art moderne
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Manfred Schluderbacher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Manfred Schluderbacher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
535
Manfred Schluderbacher,
1964 Bregenz
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
122 x 133 cm.
Verso signiert und bezeichnet "Schluderbacher MS 96".
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Abstrakte Komposition in Schwarz vor Blau. Teils pastoser Farbauftrag. (950886)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Manfred Schluderbacher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Manfred Schluderbacher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Manfred Schluderbacher?