Ihre Suche nach Charles-François Daubigny in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Charles-François Daubigny?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles-François Daubigny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
478
Maler in der Nachfolge des Charles-François Daubigny,
1817 - 1878,
WALDINNERES MIT BACHLAUF, ANGLER UND FRAU Öl auf Holz. Parkettiert.
Sichtmaß: 31 x 20,5 cm.
Rechts unten bezeichnet „Daubigny". (820593)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles-François Daubigny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles-François Daubigny kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles-François Daubigny verkaufen?