Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di François Boucher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Boucher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts,
in der Art von François Boucher
Gemäldepaar
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
NYMPHEN IN PARKANLAGEN
und
GALANTE SZENEN
Öl auf Leinwand. Doubliert.
127 x 159 cm.
In holzgeschnitztem, vergoldetem, mit Rocaillen verziertem und blütenbesetztem Rahmen. (7704117)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Boucher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Boucher?
Volete vendere un′opera di François Boucher?