Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
295
Maler des 19. Jahrhunderts
ANSICHT DES VESTATEMPELS IN ROM MIT DEM DAVOR STEHENDEN BAROCKBRUNNEN Sepiapinselzeichnung.
Sichtmaß: 21 x 32 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (79001130)
Katalogpreis € 500 - 550
Katalogpreis€ 500 - 550
$ 535 - 588
£ 400 - 440
元 3,880 - 4,268
₽ 46,745 - 51,419