Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
929
Maler des 19. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT MIT JÄGERN Öl auf Leinwand.
Ca. 80 x 120 cm.
Unten rechts bezeichnet „J. Larsen“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Rest. (1040492) (14)
19th century painter
WINTER LANDSCAPE WITH HUNTERS
Ca. 80 x 120 cm.
Inscribed “J. Larsen” lower right.
Restored.