Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
716
Maler des 19. Jahrhunderts nach Hubert Robert
LANDSCHAFT MIT RUINEN UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 66 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Beigegeben eine Expertise von Ferdinando Arisi in Kopie. (1010391) (12)
Painter of the 19th century after Hubert Robert
LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURE STAFFAGE
50 x 66 cm.
A copy of the expert's report by Ferdinando Arisi is enclosed.