Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Magnus Thulstrup Bagge?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Magnus Thulstrup Bagge in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
554
Magnus Thulstrup Bagge,
1825 Bergen – 1894
GEBIRGSLANDSCHAFT
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19 x 26 cm.
Signiert. Verso Zettel mit Künstlerbezeichnung.
Blick auf einen Bergsee mit anliegendem Kahn mit einem Mann mit rotem Hut, im Hintergrund Hütten am Ufer sowie verschneite Bergrücken unter blauem Himmel. (721947)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Magnus Thulstrup Bagge angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Magnus Thulstrup Bagge kaufen?
Sie wollen ein Werk von Magnus Thulstrup Bagge verkaufen?