Votre recherche Magnus Thulstrup Bagge dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Magnus Thulstrup Bagge?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Magnus Thulstrup Bagge vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
554
Magnus Thulstrup Bagge,
1825 Bergen – 1894
GEBIRGSLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19 x 26 cm.
Signiert. Verso Zettel mit Künstlerbezeichnung.
Blick auf einen Bergsee mit anliegendem Kahn mit einem Mann mit rotem Hut, im Hintergrund Hütten am Ufer sowie verschneite Bergrücken unter blauem Himmel. (721947)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Magnus Thulstrup Bagge sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Magnus Thulstrup Bagge?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Magnus Thulstrup Bagge?