Ihre Suche nach MW Romeu/ Rirmeum (?) in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von MW Romeu/ Rirmeum (?)?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von MW Romeu/ Rirmeum (?) in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1138
MW Romeu/ Rirmeum (?),
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL Höhe: 23,5 cm.
Gesamthöhe mit Sockel: 26,5 cm.
Rechts am Oberschenkel signiert und nummeriert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Exemplar 1/3.
Bronze, vergoldet. Auf Sockel montiert. In gutem Zustand. (1020776) (12)
MW Romeu/ Rirmeum (?),
20th century artist
UNTITLED
Height: 23.5 cm.
Overall height including base: 26.5 cm.
Signed and numbered on the right upper leg.
Limited edition no. 1/3.
Bronze, gilded. Mounted on base. In good condition.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) kaufen?
Sie wollen ein Werk von MW Romeu/ Rirmeum (?) verkaufen?