Ihre Suche nach Ludwig Correggio in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Correggio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Correggio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1088
Ludwig Correggio,
1846 München - 1920
WIESENLANDSCHAFT MIT NIEDRIGEN STRÄUCHERN Öl auf Leinwand. Doubliert.
27 x 42,5 cm.
Links unten signiert.
Wohl aus der Flachlandschaft nördlich von München im Umkreis von Dachau/ Schleißheim. (841282)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Correggio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Correggio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Correggio verkaufen?