Ihre Suche nach Ludwig Casimir Sierig in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Casimir Sierig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Casimir Sierig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
454
Ludwig Casimir Sierig,
1834 Den Haag - 1919 Den Haag
EISVERGNÜGEN IN POLDERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Mit reicher Figurenstaffage, Torturm und weiteren Gebäuden. (730818)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Casimir Sierig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Casimir Sierig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Casimir Sierig verkaufen?