Ricerca Ludwig Casimir Sierig nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Ludwig Casimir Sierig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Casimir Sierig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
454
Ludwig Casimir Sierig,
1834 Den Haag - 1919 Den Haag
EISVERGNÜGEN IN POLDERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
20 x 30 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Mit reicher Figurenstaffage, Torturm und weiteren Gebäuden. (730818)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Casimir Sierig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Casimir Sierig?
Volete vendere un′opera di Ludwig Casimir Sierig?