Ihre Suche nach Antonio Lucchese Franchi in der Auktion
Kleinobjekte aus Adelsbesitz, Asiatika und Varia
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Lucchese Franchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Lucchese Franchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1203
Lucchese Franchi,
1634 - 1709, zug. /Art des,
JESUS VOR PILATUS sowie
KREUZESDARSTELLUNG MIT DEN DREI MARIEN, MARIA MAGDALENA UND JOHANNES
Katalogpreis € 500 - 550
Katalogpreis€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Sichtmaß: je 17,5 x 12,5.
Je im Passepartout, verglast und gerahmt.
Paar farbige Gouachen mit Darstellung des Leidens Christi. (770631)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Lucchese Franchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Lucchese Franchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Lucchese Franchi verkaufen?