Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Luca Giordano?
729
Luca Giordano,
1634 Neapel – 1705 Neapel, Umkreis
BOZZETTO FÜR EIN ALTARBLATT MIT KREUZABNAHME Öl auf Leinwand. Doubliert.
97 x 62 cm.
Gerahmt. (981975) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Luca Giordano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luca Giordano verkaufen?