Ihre Suche nach Luise Niedermaier in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Luise Niedermaier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luise Niedermaier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1605
Louise Niedermaier,
1908
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN UNTER BÄUMEN Öl auf Malpappe.
42,5 x 30 cm.
Verso durch Aufkleber künstlerbezeichnet.
Abstrahierter, expressionistischer Malstil.
Auf der Rückseite unfertiges Gemälde mit Skizze eines Stillebens. (731409)
Katalogpreis € 600 - 700
Katalogpreis€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luise Niedermaier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luise Niedermaier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luise Niedermaier verkaufen?