Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Lorenzo Quaglio d. J.?
304
Lorenzo II Quaglio,
1793 München – 1869 München
JAGDERFOLG Öl auf Leinwand.
43 x 56 cm.
Links unten signiert „L. Quaglio“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Beiliegend ein Gutachten von Dr. Ludwig. (1000343) (12)
Lorenzo II Quaglio,
1793 Munich - 1869 Munich
HUNTING SUCCESS
43 x 56 cm.
Signed “L. Quaglio” lower left.
An expert's report by Dr Ludwig is enclosed.
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Quaglio d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Quaglio d. J. verkaufen?