Auktion Allgemeine Kunstauktion
1874
Lithographie von Pluschar
ANSICHT VON ST. PETERSBURG UM 1823
Blick auf die Eremitage von St. Petersburg “Le palais Imperial Vue Prise de la Petite Millionne“.
Handkoloriert. 27 x 38 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6218223)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388