Ihre Suche nach Lev Felixovitch Lagorio in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Lev Felixovitch Lagorio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lev Felixovitch Lagorio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
743
Lev Felixovitch Lagorio,
1827 – 1905, zug.
SEENOT
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Signiert und rechts unten datiert.
Öl/ Lwd. Doubliert. 57,8 x 89 cm.
Restauriert.
743
Lev Felixovitch Lagorio
1827 – 1905
Détresse en mer
Signé et daté en bas à droite.
Huile sur toile.Réentoilé. 57,8 x 89 cm. Rest. (6408341)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lev Felixovitch Lagorio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lev Felixovitch Lagorio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lev Felixovitch Lagorio verkaufen?