Ihre Suche nach Leopold Schmutzler in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Schmutzler?
832
Leopold Schmutzler 1864 - 1941
JUNGE FRAU MIT HARFE
Rechts oben signiert.
Öl auf Leinwand. 99 x 69 cm.
Gerahmt. (650098)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler verkaufen?