Ihre Suche nach Leopold Schmutzler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Schmutzler?
561
Leopold Schmutzler 1864 - 1941
FRAUENPORTRAIT
Ovalbild. Öl/Karton. 89 x 78 cm. Gerahmt.
Links unten sign. (621196)
Katalogpreis € 2.900 - 3.500
Katalogpreis€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Schmutzler verkaufen?