Ihre Suche nach Leonor Fini in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Leonor Fini?
503
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
DIE TÄNZERIN Gouache.
60 x 43 cm.
Links unten Signatur "L. Fini"
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Die kräftigere Tänzerin mit roten Strümpfen und Ballettschuhen auf einer kleinen Kommode sitzend vor rotem Hintergrund. (1171381) (18)
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonor Fini verkaufen?