Ihre Suche nach Léon Navez in der Auktion
Moderne
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Léon Navez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Navez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1174
Léon Navez,
1900 - 1967
KIND MIT TAUBE Öl auf Holz.
49,5 x 47,5 cm. Rechts unten signiert und in römischen Ziffern datiert „1932“.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Abbildung eines Kindes in braunem Mantel mit weißem Tuch vor dem Hintergrund einer dreibogigen Brücke mit Wasserlauf. (841492)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Navez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Navez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Navez verkaufen?