Ihre Suche nach Léon Charles Huber in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Léon Charles Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Charles Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Léon Huber,
1858 - 1928
SITZENDE KATZE MIT ROTEM GLÖCKCHEN-HALSBAND VOR EINER MARGARITE Öl auf Holz.
32 x 23,8 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.100 - 1.200
Katalogpreis€ 1.100 - 1.200
$ 1,188 - 1,296
£ 990 - 1,080
元 8,602 - 9,384
₽ 109,439 - 119,388
Die Holzmaserung bildwirksam als Hintergrund eingebracht. (811382)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Charles Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Charles Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Charles Huber verkaufen?