Ihre Suche nach Lach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Lach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
636
Lach,
Wiener Maler des 19. Jahrhunderts
ALPENROSEN UND ENZIAN IN FELSENGESTEIN Öl auf Holz.
Sichtmaß: 9,5 x 12,5 cm.
Rahmen: 26 x 29 cm.
Signiert. Verso Originalaufkleber der Malmittelfirma sowie einer Kunsthandlung in Wien und Künstler-
bezeichnung.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Im Rechteckrahmen mit Ovalausschnitt. (631942)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lach verkaufen?