Ricerca LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
946
LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring,
1958 Kutztown - 1990 New York
CRAWLING BABY - LEFT 1983 Acryl auf Leinwand.
35,5 x 45,3 cm.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vor neonpinkem Grund mit schwarzen, an Kalligrafie erinnernden Zeichen abstrakte Figur eines krabbelnden Babys in schwarzer Umrisszeichnung.
Provenienz:
Martin Wong Collection. (8919110)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di LA II in Zusammenarbeit mit Keith Haring?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia