Département Meubles & Aménagements dans la vente
Vente en juin part II.
vendredi, 21 juin 2002
1902
Kleiner, getriebener und vergoldeter Rokoko-Rahmen
Ovale Rahmenform, umspielt von getriebenen Rocaillen, in äußerst feiner Treibarbeit und fein ziseliert. Das Einsatzglas original erhalten, am Rand mit Facettenschliff. Rückwärtsklappdeckel mit Schließhaken. H.: ca. 15 B.: 10 Um 1750. (3605713)
Prix de catalogue € 720 - 940
Prix de catalogue€ 720 - 940
$ 777 - 1,015
£ 648 - 846
元 5,630 - 7,350
₽ 71,632 - 93,520
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.