Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Keith Haring?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
317
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City
OHNE TITEL Offsetlithografie.
Sichtmaß: 69,5 x 93,5 cm.
Unten rechts signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 750 - 900
Katalogpreis€ 750 - 900
$ 810 - 972
£ 675 - 810
元 5,865 - 7,038
₽ 74,617 - 89,541
Farbgrafik nach einem unbetitelten Gemälde von 1985 (Lambert Collection, Avignon). (1151189) (2) (13)
Sie wollen ein Werk von Keith Haring kaufen?
Sie wollen ein Werk von Keith Haring verkaufen?