Ihre Suche nach Kees van Dongen in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Kees van Dongen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kees van Dongen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1512
Kees van Dongen,
1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo
KOPFBILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS MIT MITTELGESCHEITELTEM, WELLIGEM HAAR Lithografie.
Sichtmaß: 30 x 24 cm.
Im Stein monogrammiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900817)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kees van Dongen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kees van Dongen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kees van Dongen verkaufen?