Ihre Suche nach Kazumasa Mizokami in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Kazumasa Mizokami?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kazumasa Mizokami in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
691
Kazumasa Mizokami,
geb. 1958 Arita, Japan,
Lebt und arbeitet in Mailand.
OHNE TITEL (AUF DER VESPA), 2004 Gips, farbig bemalt.
Höhe: ca. 46 cm.
Seitlich signiert, bezeichnet und datiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Beigegeben eine Künstlerauthentifizierung datiert "2009".
Rest. und besch. (11204014) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kazumasa Mizokami angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kazumasa Mizokami kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kazumasa Mizokami verkaufen?