Ihre Suche nach Karl Maria Lechner in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Karl Maria Lechner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karl Maria Lechner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1130
Karl Maria Lechner 1890 München - 1974 Bad Reichenhall
Maler der Müchner Schule. Glas- und Theatermaler LANDSCHAFT MIT BURGFESTUNG BEI SEDAN Farbstiftzeichung/Papier. Sichtmaß: 19 x 26 cm. Im Passepartout und gerahmt. Rechts unten signiert. (4907528)
Katalogpreis € 40 - 52
Katalogpreis€ 40 - 52
$ 43 - 56
£ 36 - 46
元 312 - 406
₽ 3,979 - 5,173
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karl Maria Lechner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karl Maria Lechner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karl Maria Lechner verkaufen?