Ricerca Karl Flieher nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 26 giugno 2009
Siete interessati alle opere di Karl Flieher?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Flieher verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
559
Karl Flieher,
1881 - 1958
DAS BLANKE HORN BEI LANDECK IN TIROLTempera auf Papier.
35 x 45 cm.
Links unten signiert und titelbezeichnet.
Verso Titel- und Künstlerbezeichnung und Nummerierung “No. 27” in Blei.
Unter Glas, im polimentvergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Blick auf die verschneite Gebirgskette. Im Vordergrund kleines Bauernhaus mit Balkenobergeschoss und steingedecktem Dach, daneben Scheune. (7406613)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Flieher viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Flieher?
Volete vendere un′opera di Karl Flieher?