Ihre Suche nach Julius Seyler in der Auktion
Kleinobjekte aus Adelsbesitz, Asiatika und Varia
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Julius Seyler?
1205
Julius Seyler,
1873 München - 1958 München
Bedeutender Maler der Münchner Schule
LANDSCHAFT MIT GOTISCHEM KIRCHENGEBÄUDE Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout. (7703912)
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Seyler verkaufen?