Ihre Suche nach Julius Heinrich Bissier in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Julius Heinrich Bissier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Heinrich Bissier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
708
Julius Heinrich Bissier,
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau
ABSTRAKTE KOMPOSITION Aquarell und Goldfarbe auf Papier.
23,5 x 28,9 cm.
Unten links bezeichnet „Montibo 82 Lista (?)“ und signiert „Jules Bissier“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt. (860591)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Heinrich Bissier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Heinrich Bissier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Heinrich Bissier verkaufen?