Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jozef (Jodocus) Moerenhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jozef (Jodocus) Moerenhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
999
Jozef (Jodocus) Moerenhout,
1801 – 1874
RASTENDE JAGDGESELLSCHAFT IN LANDSCHAFT MIT BERGEN UND SEE Öl auf Holz.
27 x 34 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Im Zentrum höfisch gekleidete Jagdgesellschaft beim Picknick in Begleitung von Jagdhunden, daneben erlegtes Federvieh, dahinter Pferde und Reiter sowie Jagdgesellschaft mit Hunden. (9315114)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jozef (Jodocus) Moerenhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jozef (Jodocus) Moerenhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jozef (Jodocus) Moerenhout verkaufen?