Ihre Suche nach Alfred Zimmermann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Alfred Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alfred Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Joseph Schoyerer,
1844 Berching - 1923 München
GEBIRGSLANDSCHAFT Mit Flusslauf, Fischerhütten und Personen im KahnÖl auf Leinwand.
37 x 31 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (731532)
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alfred Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alfred Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alfred Zimmermann verkaufen?