Auktion März-Auktion Teil III.
2221
Joseph Mehoffer Polnischer Maler und Grafiker von 1869 - 1946
DAMENPORTAIT Öl/Lwd. H.: 30 cm. B.: 28 cm. Links unten sign. (570622)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940