Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Hülser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Hülser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
374
Joseph Hülser,
1819 Kleinenbroich - 1850 Düsseldorf
ROMANTISCHE MITTELGEBIRGSLANDSCHAFT
MIT EICHENGRUPPE IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
55,5 x 66 cm.
Links unten signiert „Jos. Hülser“.
Gerahmt. (10106914) (12)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Joseph Hülser,
ROMANTIC LANDSCAPE WITH LOW MOUNTAIN RANGE AND CLUSTERED OAK TREES AT SUNSET
Oil on canvas. Old relining.
55.5 x 66 cm.
Signed „Jos. Hülser“ lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Hülser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Hülser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Hülser verkaufen?