Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Josef Thoma?
387
Josef Thoma,
1828 Wien – 1899 Wien
SÜDLICHE GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
74,5 x 99 cm.
Links unten signiert „Thoma Jos.“ und datiert „1860“.
Gerahmt. (980271) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma verkaufen?