Ihre Suche nach Josef Thoma in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Josef Thoma?
980
Josef Thoma,
1828 Wien – 1899 Wien
SÜDLICHE, BERGIGE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1863".
Im originalen, klassizistischen Rahmen mit Palmettendekor.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Landschaft mit Wasserfall und Aquädukt in der Ferne, im Vordergrund ein Angler am steinigen Ufer. (930661)
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Thoma verkaufen?