Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?
857
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1920 Wien
BLICK ÜBER DEN ST. GALLER FRIEDHOF Öl auf Malkarton.
35,5 x 26,8 cm.
Links unten signiert und datiert "J. Langl 1902".
Gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?