Ihre Suche nach Josef Langl in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Josef Langl?
988
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1916 Wien
DIE KIRCHE AM SEE Öl auf Leinwand.
52 x 67,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Jos. Langl 1915".
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Josef Langl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Langl verkaufen?