Ihre Suche nach Josef Büche in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Josef Büche?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Josef Büche in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
600
Josef Büche, Maler des 19. Jhdts.
ZWEI SÜDTIROLER DIRNDL In einer Stube mit grünem Kachelofen an eine Kommode gelehnt. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 79 x 64 cm. (470891)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Josef Büche angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Josef Büche kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Büche verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst