Votre recherche Joos van Cleve dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joos van Cleve?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joos van Cleve vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
260
Joos van Cleve 1485 - 1540 und Werkstatt
DIE HEILIGE FAMILIE MIT EINEM ENGEL, DER DEM JESUSKIND EINE WEINTRAUBE REICHT
Öl/Holz. Parkettiert. 93,5 x 74,5 cm.
Gerahmt. (631851)
Prix de catalogue € 37.000 - 44.000
Prix de catalogue€ 37.000 - 44.000
$ 39,960 - 47,520
£ 33,300 - 39,600
元 289,340 - 344,080
₽ 3,681,130 - 4,377,560
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joos van Cleve sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joos van Cleve?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joos van Cleve?