Ihre Suche nach John Flaxman in der Auktion
Freitag, 7. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von John Flaxman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von John Flaxman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1549
John Flaxman,
1755 – 1826
AURORA Braune Tusche auf Papier.
22 x 34 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die antike Göttin in einer Quadriga in Begleitung von Blumen spendenden Frauen, vor einem Strahlenkranz mit Sternzeichensymbolen. (881774)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von John Flaxman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von John Flaxman kaufen?
Sie wollen ein Werk von John Flaxman verkaufen?