Ihre Suche nach Johannes Müller-Franken in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Müller-Franken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Müller-Franken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
916
Johannes Müller-Franken,
geb. 1960 Freiburg im Breisgau
VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand.
140 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13)
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Müller-Franken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Müller-Franken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Müller-Franken verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende