Ihre Suche nach Johannes Grützke in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Grützke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Grützke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1243
Johannes Grützke,
1937 Berlin – 2017 ebenda
DER KARTON, 1967 Öl auf Leinwand.
Ca. 127 x 120 cm.
Verso auf der Leinwand betitelt, datiert und bezeichnet.
Gerahmt. (10400298) (12)
Katalogpreis € 3.000 -
Katalogpreis€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Grützke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Grützke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Grützke verkaufen?