Ihre Suche nach Johannes Elize van Cuylenburgh in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Elize van Cuylenburgh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Elize van Cuylenburgh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1739
Johannes Elize van Cuylenburgh,
1793 – 1841
LANDSCHAFT MIT WEILER Feder und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 19 x 25,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1823”.
Hinter Glas gerahmt.
Papier leicht fleckig, Rahmen minimal besch. (10603614) (12)
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Elize van Cuylenburgh verkaufen?