Ihre Suche nach Johan-Barthold Jongkind in der Auktion
Moderne Kunst & russische Kunst
Freitag, 16. September 2011
Sie interessieren sich für Werke von Johan-Barthold Jongkind?
1246
Johan Barthold Jongkind,
1819 - 1891
EISVERGNÜGEN AUF EINEM DORFWEIHER IN WEITER LANDSCHAFT MIT HÄUSERN IM HINTERGRUND Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14 x 20,5 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.(831604).
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan-Barthold Jongkind verkaufen?