Ricerca Joan Miró nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
498
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
LES ESSENCES DE LA TERRE 49 x 35 cm. Tuschpinselzeichnung über original Farblithographie auf Japan-Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist eine Expertise vorhanden. (382569)
Prezzo del catalogo € 14.000
Prezzo del catalogo€ 14.000
$ 15,120
£ 12,600
元 109,480
₽ 1,392,860
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.