Ihre Suche nach Jean Jacques Henner in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jacques Henner?
1737
Jean Jaques Henner 1829 Bernweiler/Elsass - 1905 Paris
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS Mit schwarzem, langem Haar und rotem Mieder. Wirkungsvoll beleuchtetes Gesicht und Brustausschnitt, mit sprechendem Blick. Öl/ Lwd. 27,5 x 19,5 cm. Im originalen Rahmen. Rechts oben sign. (551184)
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Henner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Henner verkaufen?